Отзыв:

От многих женских проблем.

04.01.2023
Дата: 07.04.2023
Достоинства: От многих женских проблем
Недостатки: Гормон.

Всем привет. С таблетками Дюфастон я знакома лично. Это гормональный препарат, который назначает только врач. У меня так получилось, что произошли изменения в женском организме. Многим женщинам знакомо такое понятие, как эндометриоз и мой гинеколог после обследования мне назначил пить Дюфастон.

Этот препарат помог мне избавиться от многих моих неприятностей, весь процесс лечения рассказывать не буду, расскажу только о том, что эти таблетки мне были назначены с 14 по 25 день цикла. По 2 штуки в день утром и вечером. У каждого, конечно, будут свои назначения.

Таблетки продаются в упаковке по 10 миллиграмм. Купить можно в любой аптеке, но только по рецепту. В упаковке 20 таблеток. Вложена инструкция, в которой написаны все показания, а также противопоказания по применению дюфастона.

Я бы сказала, что эти таблетки помимо того, что они вредные, но они спасли мне жизнь. Принимала я больше 2 месяцев по назначению врача. Результат моего лечения прошел успешно.

При приёме таблеток никаких побочных эффектов не было таблетки серьёзные и нужно обязательно строго придерживаться назначений.