Отзыв:

От любви не скрыться никому

16.02.2023
Дата: 17.02.2023
Достоинства: Интересный сюжет, вызывает приятные эмоции, классные актеры, легко смотреть
Недостатки: Немного по-детски

Даже не представляю, чтобы со мной было в жизни, если бы я не повстречал настоящую любовь, которая идет со мной рука об руку, всегда поддержит, выслушает, посмеется вместе со мной и никогда не обманет. Без любви мы бы никогда не ощутили вкус настоящей жизни, а потому я настоятельно советую обратить внимание на новую романтическую комедию «Эта любовь», премьера которой недавно состоялась в кинотеатрах.

Действие сюжета разворачивается в уютном городке, который расположен недалеко от красивейшего горного массива. Это место привлекает к себе туристов, случайных проезжих, искателей приключений и вообще может показаться идеальным для того, чтобы провести здесь как минимум один уик-энд, а то и больше. Но нас в первую очередь интересует любовь, и ее здесь немало. В этом можете не сомневаться!

В преддверии Дня всех влюбленных журналистке Ане нужно сдать тематический материал, но без вдохновения это очень сложно сделать. Как обычно выходит на работу в кафе Ника, которую никто не воспринимает всерьез из-за ее собственной напускной серьезности. В это же время на охоту за женскими сердцами отправляются парни, которые хотят помочь своему другу Стасу наконец-то расслабиться и пойти на свидание, которое вполне может обернуться для него чем-то интересным. А как же непросто приходится уже другому парню, к которому то и дело наведывается привлекательная соседка с недвусмысленными намеками, но он совершенно не готов к тому, чтобы сделать шаг на встречу… Да, строить отношения совсем непросто, но самое главное здесь то, что герои наконец-то узнают, что такое искренняя, чистая любовь и что она на самом деле значит.

Интересно, что в «Этой любви» мы имеем сразу пять отдельных историй, которые происходят в городке незадолго до Дня святого Валентина. И каждая из новелл имеет свою драматургию, интересные, душевные, романтические моменты, а также приятный юмор, который добавит картине озорных ноток. В основном актерском составе здесь числятся в основном сетевые знаменитости. И ведь знаете, справились они очень хорошо, даже и не скажешь, что не все они профессиональные актеры!

Таким образом, «Эту любовь» можно смело назвать фильмом, который воспевает оду любви и делает это очень легко, без лишней драмы и нравоучений. Можете смело посмотреть этот фильм и бегом на поиски своей второй половинки, если по какой-то причине ее у вас еще нет.