Отзыв:

От любви до ненависти... и снова Любовь... + 509 рублей на банковскую карту!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 04.10.2019
Достоинства: Оплата не разные кошельки, телефон, банковскую карту, много опросов, понятный и простой вид заработка, интересно.
Недостатки: Ошибки, зависания сайта.

Узнала о данном опроснике здесь, в августе, сразу зарегистрировалась, но первое время были проблемы, вопросы и сомнения.
Видимо из-за того, что сайт новый и ещё не идеально продуманный.

Сайт выглядит просто, но понятно - опросы и описание сразу вводят в курс дела.

За заполнение профиля гарантировано платят 95 рублей - это большой плюс.

В первые дни у меня были все возможные и невозможные проблемы - мне почему-то не оплачивали опросы, которые я прошла до конца, какие-то опросы просто зависали на середине, какие-то не открывались..

Некоторые не отображались в истории, хотя я их прошла и потратила кучу времени..

Опросы каждый день были одни и те же, даже если я их уже прошла они висели в доступных..

Написала в службу поддержки много вопросов по оплате и работе сайта.
И мне очень быстро ответили - ясно и понятно разложили всё по полочкам, стало спокойнее, но я узнала некоторые нюансы, которые меня насторожили:

- Строго запрещено указывать в ответах не те данные, что вы указали в профиле.
- За некачественные и неверные ответы вас могут в любой момент заблокировать по правилам сайта.

Тут же возникает вопрос: как отвечать на такой, например, вопрос (очень распространённый):

"Принимали ли Вы участие в маркетинговых исследованиях посвящённых ... (продуктам питания/сотовым телефонам и тд) за последние 12 месяцев ?"

Кажется, что если ответить положительно, то опрос пройти не удастся, а если ответить отрицательно - по правилам ваш аккаунт должны заблокировать..

И таких не понятных мне моментов много, но не буду растягивать отзыв.

Пройденные опросы мне всё же оплатили, просто оказалось иногда на это нужно время (до 5-ти дней).

И в последнее время заметила, что за неудачно пройденный (не пройден отбор) опрос стали начислять 1 рубль.
Мелочь, но очень приятно и сразу вызывает уважение и повышает доверие!

Вывести деньги можно на все известные кошельки или телефон - от 300 рублей. И даже на банковскую карту - от 500 рублей.

Меня сразу заинтересовал второй вариант с картой - ведь это большая удача, получать настоящие бумажные деньги за прохождение онлайн опросов!

И вот я настроилась заработать 500 рублей.

Сначала всё шло хорошо, но потом опросы пропали или абсолютно все были недоступны для меня почему-то.. Это когда оставалось набрать последние 20 рублей..

Я снова писала в поддержку, но на этот раз не получила ответа. Начали появляться жалобы на отклонённые заявки на выплаты в соц. сетях. Появились подозрения, что все отзывы куплены. Я негодовала..

Потом само собой всё разрешилось, опросы начали открываться, даже появились компенсации в 1 рубль за не пройденный опрос.

Сейчас пока не понятно, что будет дальше, но на данный момент сайт достоин внимания - заработать здесь точно можно. Но будьте готовы к мелким неприятностям - сервис ещё не совсем продуман.

Деньги я получила уже через день, на банковскую карту, всю сумму без комиссий.

Это очень приятно получать реальные деньги за онлайн работу такого плана, очень надеюсь, что сайт будет развиваться и становиться лучше со временем.

А если учесть, что деньги пришли мне прямо на карту, и от начала моего знакомства с этим сайтом, до выплаты прошло менее 2-х месяцев, то данный сервис вообще находка. Ведь я заходила на него далеко не каждый день.

Люблю онлайн опросы и сайты-опросники. Пусть их будет больше. Пусть они будут лучше.

Ставлю YouThink 5 звёзд, не смотря на то, что много вопросов - неполадок - недопониманий у меня осталось. Надеюсь это временно. Работать продолжу.
Ведь сайт честно платит и развивается.

Рекомендую тем, кому нравится такой вид заработка - это легко, интересно и вполне доходно, но требует терпения и внимательности.

komuka56
написала 5 октября 2019 в 08:38

Есть шероховатости , но сайтом пользуюсь с удовольствием.