Отзыв:

От кашля деткам рекомендую

24.05.2016
Дата: 02.11.2016
Достоинства: натуральный, вкусный, помогает и мне и ребенку
Недостатки: Срок годности маловат и для меня слишком сладкий, хоть и без сахара, но ребенку нравится

Лично мне по нраву состав проспана – натуральный, растительный, им удобно пользоваться, хочешь капли – хочешь сироп, для тех, кто в бегах – в пакетиках по дозе уже отмерено – удобство и комфорт – что вы хотите, немцы делали. И как видно, для себя, потому что сами уже пользуются больше полувека, это я где-то читала статью про проспан. Он натуральный, растительный, что говорить, если его после вскрытия можно только три месяца хранить, а ни как прочие – годами.

Лекарство универсальное в двух смыслах: кашель любой лечат – сухой, влажный и даже тот, которыми страдают люди, увлекающиеся курением. Да еще и подходят для пациентов любой возрастной категории. От рождения до + бесконечности, как говорят математики. Он сладенький, детки пьют и просят добавки (мой, например, сын). Мамы знают, как это важно, потому что каждая хоть раз в этой жизни материлась в сердцах, пытаясь впихнут какую-нибудь горькую, но жутко полезную штуку своему малышу.

Удобно давать ребенку, легко отмерять, носик у бутылька не дает сиропу пролиться. Словом – все для людей. Не говоря уже о том, что лекарство-то эффективное, кашель проходит и довольно быстро. За 100 мл. 490 руб. в не самой дешевой аптеке города.