Отзыв:

От головокружения, укачивания и прочих проблем с головой

03.08.2018
Санкт- Петербург
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Эффективное и дешевое
Недостатки: нет

Вот уже много лет я и моя престарелая мамочка принимаем лекарство "Циннаризин. Это лекарство проверено нами, нашей большой и дружной семьей и даже нашими друзьями в течении долгих лет нашей жизни.
Мама принимает это лекарство в связи с головокружением, нарушением памяти и от шума в ушахи недостаточности мозгового кровообращения Вообще у нее кроме склероза в анамнезе энцефалопатия головного мозга. Я же пью этот препарат от мигрени и головной боли. А так же принимаю Циннаризин при поездках чтоб меня в транспорте не укачивало, так сказать от морской болезни.

Вообще у этого лекарства много показаний. И с ними можно познакомиться в аннотации к препарату

В данной упаковке от производителя Фарма содержится 50 таблеток по 25 миллиграмм. Все таблеточки размещены в одном большом блистере. Но от того, что таблетки небольшого размера блистер не очень много места занимает и достаточно удобен.

Таблеточки небольшие, глотаются легко даже старым и больным человеком.

В общем лекарство Циннаризин и от укачивания при морской болезни, и при мигрени, и при шуме в ушах нам очень помогает.

Я не врач чтоб и вам это лекарство рекомендовать да советовать,но знать о нем надо. Тем более что стоит оно совсем дешево- всего 34 рубля.