Отзыв:

От этого корма мой кот пока не отказался.

04.04.2017
2036
Дата: 30.07.2017
Достоинства: Коту нравится
Недостатки: Не всегда указывается количество мяса.

Добрый день, уважаемые читатели отзыва!
Каждый, у кого есть домашний питомец, знает, как мы к ним привязываемся. Естественно, каждый хочет, чтобы его кот или кошка были здоровы и долго жили.

Моему коту уже 13 лет. Постепенно начинаем сталкиваться с возрастными особенностями. Кот начал избирательно подходить к пище. Что-не не ест, от чего-то его рвёт. Постепенно мы перешли на Friskies. Влажный корм с говядиной кот ест хорошо.

Покетик стандартный, объём его составляет 80 грамм. Правда, есть у этого производителя пакетики, объём которых чуть больше-100 грамм. На обратной стороне пакетика есть информация о составе и производителе.

На пакетике со вкусом "говядина", как видно выше, указан минимальный процент содержания говядины. Он стандартный- 4%. Но хочу обратить внимание на то, что не на всех пакетиках этого производителя указан процент содержания мяса. Считаю, что это минут.

Корм покупаем, т. К. кот его ест. Для нас главное, от него не становится плохо. Как указано на упаковке, в состав корма входят витамины и питательные вещества.