Отзыв:

От чего его пью Я

09.09.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: Быстрое восстановление организма при расстройстве кишечника и не дорого стоит
Недостатки: Минусов нет
не дорого

Активированный уголь в таблетках я принимаю при расстройствах кишечника в животе. Пью всего лишь одну таблетку и боль проходит , и стул нормализуется.

Раньше я пила одну таблетку "Левомицетина" , но как то однажды моя коллега по работе мне сказала , что это лекарство из категории сильно действующих препаратов. Тогда я задумалась над её словами и перешла совершенно на другое лекарство под названием "Имодиум" , которое безвредно, но стоит не дешево.

Но вот с не давних пор я перешла на "Активированный уголь" в таблетках. По-моему мнению и думаю не только по-моему уголь всё таки более безвредное вещество. Одна таблетка всего лишь сразу восстанавливает организм, убирает боль, убирает диарею, очищает от шлаков и токсинов весь кишечник.