Отзыв:

От боли в спине помогает отлично

05.07.2013
Дата: 31.01.2022
Достоинства: эффективнось
Недостатки: побочные явления

Подняла тяжесть. Хотя еще несколько лет назад была предупреждена врачом, что поднятие тяжестей противопоказаны. И придерживалась этой рекомендации очень аккуратно. Больше двух килограммов не поднимала. Видимо, забылись бессонные ночи в попытках найти удобное положение на кровати, чтобы не болело.

Боль в спине не давала мне стоять, лежать, сидеть. Даже дышать было больно. Хорошо, что в аптечке был Диклофенак в ампулах. Уколы ставлю себе сама. Не очень, конечно, удобно, но мои домашние категорически отказываются учиться ставить инъекции внутримышечно.

Отпускает боль после укола примерно через пять минут. Иногда- десять. Не могу сказать, с чем это связано. Укол не очень болезненный. Но раствора много, а вводить его стоит медленно, иначе больно очень.

Цену считаю приемлемой. Из минусов, если ставить каждый день уколы, то начинает болеть желудок. Такое побочное явление. Обычно обходилась тремя уколами через сутки. В этот раз ставила каждый день пять дней подряд, никак не могла снять болевые ощущения таблетками.

Рекомендую. Если назначил врач.