Отзыв:

Спасение ваших ног в жаркий день.

07.07.2020
Обнинск
Дата: 13.07.2020
Достоинства: Освежающий и охлаждающий эффект, снимает отечность, на коже ног нет липкости и нет следов на одежде, приятный аромат
Недостатки: Не нашла
570 руб.

Давно искала такое средство. Спрей для ног с перечной мятой сразу после нанесения подарит усталым ножкам приятное ощущение прохлады и отдыха. Средство находится в компактном флаконе и при желании спрей можно взять с собой в сумке. В поездки я обязательно возьму его с собой! Освежающий спрей не оставляет ощущения липкости и не пачкает одежду. Впитывается мгновенно!

Способ применения: Распылите спрей на ступни и икры.

Главные действующие вещества: масло перечной мяты, экстракт винограда, ментол. Масло перечной мяты–антисептик. Экстракт винограда разглаживает кожу стоп. Ментол усиливает охлаждающий эффект.

После работы принимаю душ и наношу средство.
Охлаждающий эффект моментальный и очень приятный. Ноги перестают «гудеть». Вид кожи сразу улучшается. Чувствуется увлажнение. Я довольна. Появляется второе дыхание и я иду на прогулку или в фитнес центр. Про нейтрализацию запаха сказать ничего не могу, т к этой беды у меня нет. Но нежным ароматом мяты наполняется вся комната.