Отзыв:

Острый и вкусный, к мясу

28.03.2016
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Цена по акции, вкус , удобная бутылка
Недостатки: Консерванты в составе

Всем привет!

Хочу рассказать вам о соусе чили Mr. Ricco с красным перцем чили. Я кетчупы не особо жалую, поrупаю лего, но увидем в магазине острый кетчуп по цене 50 рублей, не устояла. Цена акционная, полная стоимость около 75рублей.

Соус в удобной перевёрнутой бутылке, можно не сомневаться, что весь соус используется. Масса 335г.
На лицевой стороне этикетки нарисован кусок мяса с овощами- идеально под этот соус.

Соус без искуственных добавок, без искуственных ароматизаторов и не содержит ГМО.
Создан под системой био-контроля, которая включает в себя: контроль компонентов, технологического процесса и контроль готового продукта.[photo 189651]
Срок годности 6 месяцев.
Соус на основе томатной пасты, перца чили, чеснока и лимонного сока. Помимо этих ингридиентов, в составе крахмал, уксусная кислота, травы и консерванты:бензоат натрия и сорбат калия.
Соус очень острый, отлично подойдёт к мясу и птице. Я люблю острое, по-этому использую соус с разными блюдами.[photo 189647] Вкус натуральный, не кислый. Цвет однородный, с крапинками зелени и кусочками перца и чеснока.