Отзыв:

Остров мечты - крутой парк аттракционов

28.05.2022
Дата: 30.05.2022
Достоинства: Большое количество аттракционов на любой вкус и возраст
Недостатки: Идти только в будний день, в выходные дни огромные очереди

Были в парке два раза.
В первый раз, были там 2 января на ДР ребенка. Народу тьма, взяли для всех билеты "Все включено" еще тогда он стоил 2500 (цена в праздники и выходные). Были целый день,с 14:00 до самого закрытия, успели покаться только на 4 аттракционов, так как в среднем стояли в очереди по 40 минут.Для детей это конечно мучительно, но эмоций после аттракционов было много, поэтому решили, что обязательно вернемся в будний день.

И вот в конце апреля, в будний день решили повторить. Народу практически не было. Пришли часов в 11 и пробыли до самого закрытия. Очередей не было вообще, поэтому мы кайфанули, если в прошлый раз попали только на 4 аттракциона, то в этот раз были на всех аттракционах по 4 раза)))

Эмоций и впечатлений куча. Очень все понравилось, дети возрастом 5-6 лет накатались вдоволь и мы вместе с ними. Аттракционы на любой вкус, считаем на возраст наших детей (5-6 лет) самое то, практически все аттракционы были для нас доступны, кроме части Черепашки Ниндзя,по росту не пустили нас, а мы взрослые побоялись этих аттракционов) там мы просто прогулялись и покушали пиццу в кафе.

Все супер! Пришли к выводу, что нужно идти в Парк только в будний день.

Natala99
написал 30 мая 2022 в 14:02

определенно, стоит посетить этот парк, чтобы составить своё мнение.Я думаю, что каждое мнение имеет место быть)

Туристка
написал 30 мая 2022 в 17:51

Думаю посетить его при поездке в Москву)