Отзыв:

Остренькие малюточки

24.10.2013
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Острая, натуральная, оригинальная
Недостатки: Не нахожу

Приправа Чили Пеперончини стручки целые Kotanyi стала для меня своеобразным открытием, до покупки данной приправы я перец Чили использовала для приготовления пищи исключительно в молотом виде. Это открытие меня очень порадовало, так как некоторые блюда при приготовлении с данной приправой обрели новый, очень оригинальный вкус. Упаковка у данной приправы совершенно обычная, без зажима, но легко гнется и закрепляется обычной канцелярской скрепкой.
В составе данной приправы только указанный в названии перец, ничего больше нет. Размер перчиков небольшой, но они все такие аккуратненькие, целые, не ломаются. Просушены стручки очень хорошо. У этого перца очень сильный пряный аромат.
Прекрасно данная приправа подходит ко всем видам спагетти и макарон, конечно для этого необходимо использовать мельницу, ведь цельные стручки кушать невозможно.
Отлично приправа подходит и для приготовления супов, причем можно добавлять при приготовлении супа прямо целые стручки, только перед подачей супа на стол их лучше извлечь или тщательно следить, чтобы они случайно не попали в тарелку.
Если Вы кушаете пиццу, поливая ее оливковым маслом, как это делаем мы и любите острое, то я могу порекомендовать Вам следующий рецепт, который разнообразить Ваши вкусовые ощущения. В подогретое на сковороде оливковое масло нужно добавить несколько стручков перца Чили, и подержать на плите на маленьком огне некоторое время, причем следите, чтобы оливковое масло не кипело. Остудите оливковое масло, извлеките из него стручки перца Чили и наслаждайтесь новыми ощущениями от поедания пиццы с ним.
Отличная приправа Пеперончини стручки Чили от Kotanyi, я Вам ее рекомендую.