Отзыв:

Остренькая пикантная лапшичка.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 22.11.2021
Достоинства: вкус, качество, удобство и быстрота приготовления
Недостатки: немного гнетущий дизайн упаковки

Лапша быстрого приготовления Big Bon курица + соус сальса была в очередной раз приобретена мною в FixPrice за 18 рублей. Просто вообще уважаю товары от этого производителя.

Ранее эта упаковка вермишельки было позитивного желто-оранжевого цвета, что так сразу звучало в моей душе в созвучии с соусом, входящим в состав, теперь же она немного гнетущая, доминирующего черного. Хотя я тут абсолютно не спорю, что на вкус и цвет товарищей нет, поэтому кто-то напротив приходит в восторг.

Одно единственное радует то, что главное, это содержимое. Тут уж качество и вкус неизменно остались отличные. Хоть за это большое спасибо. Готовится легко и быстро. На вкус островатая. Мне более по душе, когда в готовом виде получается нечто среднее между первым и вторым. Это уже излюбленное годами блюдо. Рекомендую.

написала 22 ноября 2021 в 14:20

Конечно лапшу быстрого приготовления использую очень редко.поскольку это не самая полезная еда. Но иногда прямо хочется покушать лапшу. Завариваю ещё для пущей вкусноты добавляю зелени, немного майонеза и кушаю с удовольствием.

rto
написала 22 ноября 2021 в 15:59

А еще мяска добавляю или сардельку

Klara22
написала 26 ноября 2021 в 12:18

Пока не вижу разницы между разными производителями подобных товаров, может опыт употребления небольшой...

Лучница
написала 29 ноября 2021 в 10:11

Тоже иногда покупаю, мне острый соус нравится