Отзыв:

Осторожно, кидалово! Мне так и не выплатили деньги за просмотры

06.03.2017
Дата: 06.03.2017
Достоинства: их нет
Недостатки: кидают с выплатами, модерация сутками, система наказаний, хамское отношение к авторам

Пусть меня там окончательно забанят, но я выскажусь! Авторы, не связывайтесь с этим сайтом!
Обман, кидалово, внезапные штрафы и тихая смена правил, невыплата заработанных денег – вот что такое Испробовал.ру.

Больше года назад мне рассказали про один сайт отзывов, который вроде бы не сильно раскрученный, там немного просмотров, но зато платят хорошие бонусы за сами отзывы. Причём, чем простыня-отзыв больше – тем лучше. И неважно, что столько воды читателям просто не нужно, но это так, мелочи.

Сначала я воодушевилась, стала писать про то, а чём у меня сложилось мнение. В общем, если хотелось высказаться. И действительно, тексты на 5-6 тысяч знаков могли получить бонус от 10 до даже 30 рублей. Правда, потом они висели и совсем не набирали просмотров, то есть прибыли особо не приносили. Кстати, не знаю, как сейчас, а тогда стоимость одного просмотра была 8 копеек.

Сначала всё шло неплохо, я писала большие отзывы, даже выводила денежки. И они даже приходили! Но довольно скоро администрация сайта разослала грустное письмо, что мол вот у всех кризис, у нас тоже, потому мы вводим никому не понятные коэффициенты авторов и снижаем бонусы.

Когда написала первый отзыв по новым правилам, очень удивилась, ибо огромный отзыв с множеством фото, тянущий на примерно 30 бонусных рублей, был оценен в 4. Ну, думаю, началось… Но это всё эмоции, попробую немного структурировать, что именно плохо на сайте Испробовал.

ПРОСМОТРЫ

Они никакие! Просто по нулям! Даже если вы будете забивать в поиске чуть не дословно свой отзыв, вы сильно не в первых строчках найдёте сайт Испробовал. Именно потому администрация сайта периодически рассылает авторам грустные письма, мол помогите нам, размещайте ссылки на свои отзывы везде-везде.

Получается, ты мало того, что за нищенский бонус наполняешь сайт нехилым контентом (а я тогда ещё и с ключевыми словами и прочим сео заморачивалась), так ещё и попродвигай-ка сайт доступными тебе способами. И это внаглую, вместо того, чтобы поработать и самим поднять сайт в выдаче поисковиков. Я сначала повелась, стала некоторые отзывы размещать в соцсетях. Помню, повесила отзыв на одно редкое лекарство на тематическом форуме, так он как начал сразу сотни просмотров собирать. Эх, ладно, хоть людям, которые его прочитали, он полезен оказался. Так что по просмотрам Испробовал абсолютно тухлый.

БОНУСЫ
Вот это вообще интересная история. Как я уже написала, они сначала были нормальные, потом их сильно урезали. Это и бонусами-то назвать нельзя. Тем более, они начисляются по какой-то настолько неведомой схеме, которая якобы зависит от рейтинга, личного коэффициента, парада планет и воли левой пятки админа. Ну в общем, ради бонусов авторам идти на этот сайт не надо!

ШТРАФЫ
На сайте есть некая мутная система штрафов. Вот даже в правилах они описаны настолько размыто, что это просто смешно.

Я как-то написала на сайте Испробовал отзыв на увлажнитель воздуха, который сломался через три дня. Но меня настолько выбесила эта модель, что я хотела поделиться негативным опытом и написала совершенно другой, уникальный, с другими фото отзыв на этот увлажнитель на другой сайт. Так вооот, на Испробовал мне дали бонус примерно рублей 10, а потом, когда я опубликовала отзыв на другом сайте, пришло письмо, что ай-яй мол, не надо так, мы вас штрафуем. Причём отзыв-то оставили на Испробовал, ага. Это меня совсем разозлило, решила больше туда не писать или писать раз в месяц для поддержания аккаунта. Пусть копейка капает, сколько есть, но я не собиралась дарить её этому унылому сайту. Однако пришлось.

ОБМАН с ВЫПЛАТАМИ
После этого штрафа я написала ещё один отзыв, чтобы добить сумму до минималки, вывести её и, возможно, больше не возвращаться на Испробовал. Минималка, кстати, 200 рублей. Написала, добила, заказала вывод денег. Сначала я прождала их больше месяца. Вот здесь видно, что заблокировано – это как раз та сумма, что заказана к выводу.

А вот здесь уже видно, что графа заблокировано исчезла. Как будто и не было ничего!

А почему? А потому что я писала админам, мол когда же, когда придут деньги. Они сначала писали, что мол ждите, всё будет. Потом молчали, а потом… заблокировали меня. То есть когда я пыталась войти на сайт, получала ERROR. Жаль я тогда не догадалась сделать скрины переписки.

Сегодня вот попробовала войти на сайт – получилось. И так интересно – все просмотры и всё-всё обнулилось. Эх, жаль нельзя свои отзывы удалить с этого ужасного сайта.

Кстати, как-то осенью администрация сайта проводила конкурс отзывов. Суть в том была, чтобы настрочить как можно больше хороших текстов с картинками. Вот авторы там жгли, обгоняли один другого, контент рос. Как сейчас помню, приз за первое место был то ли 2000, то ли 3000. И что? А ничего, победителям не заплатили, это я знаю точно.

Кстати, на сайте в то время не было даже обратной связи – чтобы не тревожили админов, видимо. Обманщики, как ещё это назвать!

После этого я наблюдала, как топовые авторы стали сначала писать по одному отзыву в месяц для поддержания аккаунта, а потом и вовсе ушли с Испробовал. И правильно!

Зато сейчас, я смотрю, появилась графа «Отзывы на заказ». Вот такие честные отзывы предлагают написать, да ещё и на лекарства.

Своих денег я так и не дождалась, про хамское отношение вообще молчу, оно очевидно. И в переписке были моменты, когда ты прям чувствуешь себя униженно, потому что вынуждена просить заработанные копейки.

Писать на сайт больше не буду, доказывать никому ничего не хочу. Но надеюсь, что авторов, которые захотят зарегистрироваться на Испробовал, остановит мой отзыв! Ну правда, не связывайтесь с этой шарагой!

wwwwww
написал 6 марта 2017 в 15:20

Я с другими такими обманщиками в сети ещё не встречалась.
Наглость запредельная. Не пойму, то ли глупость, то ли цинизм.

написал 6 марта 2017 в 17:14

Думаю, цинизм! Прочитала там в отзывах ниже камент админа Испробовал - и всё понятно стало. Ну что тут скажешь... за всё в этой жизни придётся платить.

sneshinka
написала 6 марта 2017 в 16:07

Обманывать людей научились не хуже Остапа Бендера.Неужели на таких нет управы?

написал 6 марта 2017 в 17:15

Вот-вот! Хотелось бы, чтобы к ним поменьше авторов шло.

JustMe
написала 6 марта 2017 в 17:58

Огромное спасибо!!! Я тут хотела попробовать там поработать..... Вовремя вас почитала!

LedyG
написала 6 марта 2017 в 18:35

Согласна, что сайт ужасный. У меня рублей 10 до минималки оставалось, но так и не вывела, тогда никто не вывел - сначала в минус всех отправили, а потом счет обнулился. Конкурс помню, я в нем не стала участвовать, но вот то, что победителям не заплатили - это для меня новость.

naday2502
написала 6 марта 2017 в 19:39

Ну надо же, совсем не дорожат репутацией, ведь так все авторы разбегутся у них.

Ксения 1984
написала 6 марта 2017 в 23:18

Спасибо за информацию ,буду знать.

написал 6 марта 2017 в 23:32

Ну после такого коментария,мало кто захочет даже зайти на такой сайт)))

написал 7 марта 2017 в 09:44

Очень на это надеюсь, там такой бардак творится! Жалко честных авторов.

An2nightwolf
написал 15 марта 2017 в 18:33

У меня 160 рублей было там, а теперь только 2,96. Девочка была там админ не очень компетентная. Она со всеми переругалась и сайт завалила полностью..

Freckle23
написала 16 мая 2017 в 06:56

Как я Вас понимаю, здесь и обида за потраченное время, и злость ,и много чего другого в отношении к Испробовал. Сама там писала, точно также ругалась, ждала "приза" за конкурс - в ответ ничего!!! Только обнуление баланса, просмотров и какое-то отвратительно хамское отношение к авторам.
Пока было еще все нормально с выплатами и бонусами, даже здесь об этом сайте написала хороший отзыв - теперь хочу переписать. Это сайт не для заработка, а сплошной обман авторов!