Отзыв:

Остаюсь постоянным клиентом много лет

18.08.2016
Бежецк
Дата: 30.08.2022
Достоинства: вклады
Недостатки: нет

Полностью довольна обслуживанием банка. Пользуюсь им уже много лет. Офисы располагаются в удобном месте. Банкоматов предостаточно. Приложение работает стабильно. В офисе всегда помогут и советом, и с оплатой, и по любым вопросам. Очередь электронная, что очень удобно. Операторы вежливые.

Периодически открываю вклады под выгодные проценты. Есть достаточно большой выбор и можно найти выгодный для себя. Открывать их можно как в офисе, так и в личном кабинете. Снять денежные средства не составляет труда.

Оплата некоторых коммунальных услуг стала с процентами, что огорчает. Денежные средства можно переводить и по номеру телефона, и по номеру карты. На некоторые переводы опять же действует комиссия. Обслуживание зарплатной карты бесплатное. Выпуск ее осуществляется автоматически и получить ее можно прямо на работе.

Miss Priss
написала 31 августа 2022 в 08:40

я тоже являюсь клиентом Сбербанка много лет, но я не полностью разделяю ваш восторг. Постоянно этот банк повышает старые комиссии и вводит новые, в офисе навязывают платные услуги, вклады у них далеко не самые выгодные по процентам. А ещё тонны спама от этого банка. Быстрые переводы по номеру телефона - неоспоримый и весомый плюс, именно поэтому я и остаюсь их клиентом

maxa4545
написала 1 сентября 2022 в 17:52

Спам мне не приходит. Очень редко поступают предложения по кредитам. В офис хожу редко. Для этого более удобно использовать мобильное приложение.