Отзыв:

Осталась ночью одна у Тц Амбар

26.09.2014
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Не довелось увидеть
Недостатки: Отсутствие такси

Хочу сказать сразу, больше в эту шарагу я в жизни не обращусь!!! И кто хочет уехать из отдельно стоящего объекта ночью тоже советую на них не надеяться. Так вот, дело было так. Попросили меня выйти на работе несколько дней в другой тц. Тц находится за Самаркой, как бы на окраине города. Первые два раза я вызывала это чертовски прекрасное недо-такси и два дня подряд оно не приезжало. Машина даже не назначалось. Так как были с девочкой смогли вызвать другое такси (номер у нее был и спросить забыла) но мы ведь говорим об этом такси... Уехать на общ. Транспорте после закрытия невозможно. А вот вчера... я осталась одна. Такси так и не назначали и мне не на чем было уезжать. На попутках одной невозможно, я боюсь и район такой что можно нарваться. В итоге через 40 минут я все еще стояла у входа в тц, совсем одна с почти разрядившемся телефоном. Вся в слезах. Батарея к этому времени села. Только вот успела позвонить папе и сказать забери меня от сюда. ... После вчерашнего дня я поняла что это самое ужасное такси какое только есть и сегодня же выкину карточки. Плюс ко всему они еще перепутали мой заказ с ул. Демократической, в самом начале.