Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Осталась довольна

29.08.2016
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Не продувают, плотное стекло, аккуратно выглядит, шумоизоляция
Недостатки: Пока не нашла
Функциональность
Удобство

Мне понравились окна КБЕ еще по отзывам, но конечно привыкла доверять собственным ощущениям, поэтому поехала в ближайший офис производителя данного вида окон. Для меня это Каширка.

Там мне все рассказали-показали, убедилась в качестве материалов на ощупь так сказать. Поговорила еще с менеджером для верности. После этого уже ждали дома устанавливать стеклопакеты. Приехали, установили, все ок.

До этого для нас основной проблемой была шумоизоляция - много шума с улицы идет на самом деле, поэтому хотели оградиться от этого, да и к тому же предыдущие стеклопакеты продували. Так что именно эти параметры были для нас в числе основных требований.
Что могу сказать по итогам. Шума с улицы практически не слышно, хотя выходят окна на проезжую часть, да и дома стало значительно теплее. Так что я довольна.

написал 15 августа 2017 в 10:39

Вот вы пишите(предыдущие стеклопакеты продувались), а что за пакеты стояли до этого? Если конечно не секрет.

написал 17 августа 2021 в 19:28

Нам тоже КБЕ нравится, выбирали по опыту знакомых, прошлись по нескольким, у кого больше всех понравились, у тех как раз КБЕ окна и стояли, ну мы тоже купили, вот уже 8 лет очень довольны - ни забот, ни хлопот, ни продувания не плесени, ни шума, в доме тепло и тихо. Про такие говорят - поставили и забыли.