Отзыв:

Особенные прокладки Friendly, выделяются своим качеством и нежностью.

29.01.2014
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Не натирают, не парят, не протекают, не пахнут, нормальных размеров, доступная цена.
Недостатки: Недостатки отсутствуют
11 грн.

Ох, уж эти сложные деньки. Никуда и никак от них не денешься. Хорошо, если они короткие и особо не беспокоят. Однако, на деле все иначе. К месячным в нагрузку женщина получает ПМС, дерматиты и головные боли. Кстати, о головных болях, они бывают и от поисков подходящих гигиенических прокладок. Полки магазинов просто ломятся от их разнообразия и количества. Но как выбрать именно те? Абсолютно случайно я, обнаружила их на полочке среди другого добра. Их внешний вид сильно отличался от ярких и кричащих упаковок. Я следую этому принципу: на упаковке меньше ярких красок - ближе к качеству Эко. Угадала. Не ароматизированные, есть два варианта: с сеточкой и без(софт), цена копеечная, каждая прокладка аккуратно упакована в отдельный пакетик - конвертик. И сеточка необходима была, чтоб ночью не "уплыть". Прокладки Friendly даже драй не жёсткие, не натирают; несмотря на сеточку, дерматита не наблюдалось. Довольна!