Отзыв:

Основа под тушь,тушь и закрепитель туши 3 в 1

23.05.2016
Королев, Валдай, Томск, СПб, Москва
Дата: 25.05.2016
Достоинства: 3 варианта использования, удобная в стильной упаковке, продукт уникален
Недостатки: тяжело смыть
1960

Это уникальный продукт, 3 в 1- можно использовать по трем назначениям, на свое усмотрение, как базу(основу) под тушь для ресниц, она усиливает эффект любой туши (и удлинение и объем), еще как самостоятельный продукт -тушь, сама тушь слабо пигментированная черная с гелем, т.е. на ресницах она смотрится естественно никаких комочков, не осыпается и она почти незаметна (ресницы выглядят как натуральные), она подкручивает и удлиняет и для тех, кто любит натуральный макияж-это идеальное применение, а также можно использовать как водостойкое покрытие или закрепление для того чтобы тушь не осыпалась.

Сам праймер очень мягкий, наносить его нужно не много, а эффект увеличится в разы, сразу заметен эффект от применения. Теперь постоянно буду пользоваться, для себя выбрала использовать под тушь, а летом или в бассейне буду ее использовать еще сверху для закрепления.Благодаря праймеру у Вас не будет больше осыпаться тушь, не будет никаких комочков.

Natala99
написал 4 марта 2021 в 08:18

для себя сейчас покупаю только тушь Lash Designer. меня полностью устраивает цена и ее качество. могу с уверенностью порекомендовать ее) мне понравится, тем более цена 300 рублей)