Отзыв:

Осень плохие подгузники

11.01.2017
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Дорогие, некачественные, плохо впитывают
400 руб.

Моему ребёнку 5 месяцев, с самого рождения мы пользовались подгузниками Huggies. Как то нам подарили друзья упаковку pampers new baby dry, ну я и решила попробовать их.

Первое впечатление от подгузников отрицательное, пахнут как то странно, на ощупь неприятные, ощущение как будто пакет.
Носили мы их буквально 2 дня, причём только днём, на ночь я всегда одевала наши проверенные хагисы. На второй день при смене подгузника я заметила красноту в складочках в паху у ребёнка, но не предала особого значения, вечером перед купанием сняв памперс краснота стала больше и уже и попа стала красной. После этого решила что стоит прекращать эксперименты с данными подгузниками и своим ребёнком.

Искупав в ромашке, обильно насыпав присыпки и одев наши проверенные подгузники проблему покраснения мне удалось решить, но я зареклась, что сама точно ребёнку такие памперсы не куплю

emoemoemo
написал 13 января 2017 в 14:58

Хорошо, что почти сразу перестали ими пользоваться. А то мало ли какие ещё побочные эффекты от использования этих подгузников появились бы.