Отзыв:

Оригинальный продукт, но со своими особенностями

26.11.2019
Новомосковск
Дата: 28.11.2019
Достоинства: экономный, компактный, без всякого запаха
Недостатки: слабый эффект, не всегда удобно использовать без воды под рукой
60 грн

Хочу поделиться мнением о натуральном дезодоранте с алоэ вера May Body. Искала такой дезодорант уже давно и думала заказать в интернете зарубежный, но обнаружила этот в сети Ева и решила купить.

Узнала, как правильно пользоваться: перед употреблением дезодорант нужно обильно смачивать водой. После первого употребления не ощутила ничего особенного - кожа не пахла ни алоэ, ни потом.

Когда пользовалась средством весной при прохладной и теплой погоде пот выделялся, но без характерного запаха. мне это очень понравилось. Но, с наступлением жаркого лета запах пота все же чувствовался, так что пришлось сменить средство на более активное.

Из преимуществ хочу выделить приятный внешний вид средства, удобную коробочку с держателем и оооочень экономное использование - у меня средства за три месяца использовалось буквально чуть-чуть.

Минусы в том, эффект слабоват и средство рекомендуют использовать полтора года с даты производства, но его расход слишком мал для этого срока, мне не совсем понятно, зачем было делать тогда такой объем. Цена выше, чем у обычного антипреспиранта, но действует хуже.

Сам дезодорант очень хрупкий, так что его лучше не ронять. Но, если карандаш уже покрошился или упал - его можно растереть и смешать с водой. Жидкость можно залить во флакон с распылителем и использовать в жидком виде. Хочу попробовать сделать такой антипреспирант для ног.

Информация об использовании написала очень мелким шрифтом, зато преимущества - большими красивыми буквами. как-то не совсем справедливо по отношению к покупателю, как по мне.

Olga-Sy
написала 22 июля 2020 в 01:41

Привозила такие кристаллические дезодоранты из Таиланда: они действительно вечные (я постоянно забываю положить дезик в сумку при сборах, так у меня теперь целый арсенал кристаллов, и когда они закончатся, непонятно).