Отзыв:

Оригинальный комедийный сериал о работе суда присяжных с Джеймсом Марсденом!

27.01.2016
2014
Дата: 10.05.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, короткие серии
Недостатки: на любителя, не всегда смешно

Вообще мне нравится наблюдать за работой суда присяжных, весьма любопытно узнать все детали таких заседаний, но в новом комедийном сериале "Быть присяжным" все показано с юмором и с необычной стороны.

Главного героя среди прочих отбирают в жюри присяжных, но на самом деле он не подозревает, что все это все спланировано вокруг него одни актеры...

Одну из ролей - самого себя - сыграл симпатичный актер Джеймс Марсден (Люди Икс, Лучшее во мне). Мне он здесь понравился, так забавно было наблюдать за тем, как он строит из себя голливудскую знаменитость, но многие его не узнают.

Недавно смотрела интервью Марсдена об этом сериале на американском тв-шоу, и в общем оказалось, что реально парень, якобы играющий главного героя, даже не знал, что это все понарошку, что его снимали в сериале, вот это крутой поворот.

Понятно конечно, что не всегда было смешно, но актерам приходилось не превращать все происходящее в полный абсурд, чтобы главный герой оставался в неведении. А так весьма смешно и весело получилось.