Отзыв:

Оригинальный фильмец.

18.07.2015
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Веселый, с изюминкой
Недостатки: Типичный

Kingsman: Секретная служба - американский Шерлок Холмс во времена высоких информационных технологий =)). Именно это мне пришло на ум во время просмотра. А также вспомнился легендарный Джеймс Бонд.

Итак, приступим. Начало показалось скучноватым, сильно наигранным, но только первые минут 10. Дальше все пошло как по маслу - интересный сюжет, неплохая игра актеров, разные шпионские "примочки". Интересные испытания предоставили для подростков, правда как-то их быстро подготовили, но это не особо важно. Сыграли актеры хорошо.

Для этого жанра фильм хорош. Сюжет однообразен и оригинален одновременно. Куда же без спасения всего человечества. И конечно же маленькая кучка людей спасает всю планету. Думаю пару раз посмотреть можно, просто для отдыха мозгов. Интересные испытания предоставили для подростков, правда как-то их быстро подготовили, но это не особо важно.

Хотелось бы посмотреть этот фильм только без фейерверка, а действительно с разрывающимися головами. Все равно кроваво-мясные сцены были, взять даже сражение агента Kingsman в церквушке с прихожанами.