Отзыв:

Оригинальное печенье "Шокомишки"

23.05.2016
Дата: 25.05.2016
Достоинства: очень вкусно, новинка - необычный вид
Недостатки: дороговато, но стоит своих денег

Хочу поделиться впечатлениями от своей недавней покупки – печенья «Шокомишки».

На днях пошли с мужем в гости к друзьям, а у них маленькие дети – 5 и 8 лет. Думаем нужно что-то принести им вкусненькое, порадовать детишек. Зашли в ближайший по дороге магазин Магнит, ходим-смотрим, хочется ведь чего-то необычного, чтобы удивить, и тут муж с восторгом на лице подходит ко мне с двумя пачками печенья, на которых изображены веселые медвежата. На упаковке нарисованы «Шокомишки», один в бабочке на полянке, а другой на доске для серфа среди каких-то островов и с бананом в руках. Забавные очень, решили брать, не раздумывая, оба вкуса – сливочный и банановый, тем более пачки небольшие – 105г всего.

Вот же счастья было у детей, когда они открыли упаковку и увидели печенье. Кстати точно такое же как нарисовано на упаковке (что редкость). На хрустящем печенье два шоколадных мишки, под которыми вкусный крем. Счастью детей не было предела, я была довольна, что получилось угодить.
Печенье не только выглядит интересно и необычно, но и очень вкусное. Нежная приятная начинка, шоколад просто тает во рту. Дети ревностно смотрели как взрослые пробовали печенье и явно были этим недовольны)))

По пути домой еще раз забежали в Магнит и купили себе по пачке каждого вкуса.

Так мы нашли новый интересный продукт, которым можно удивить не только детей, но и взрослых.
Советую попробовать! Точно понравится и сложно будет оторваться!)