Отзыв:

Оригинальное название и первозданный водочный вкус

09.02.2014
Иркутская обл. г.Усть-илимск
Дата: 20.02.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Упаковка

Водка "Путинка" не имеет изысканного вкуса, сногсшибательного аромата, манящего глаз цвета. Супероригинального послевкусия. Она отличается первозданным вкусом настоящей водки. Ее прелесть обжигающем полость рта вкусе, который приятно смягчается смаком малосольного огурчика, маринованного грибка, холодца с хренком, сальцом с чесночком, расколоточкой... . Водку "Путинка" нельзя смаковать или тянуть сквозь зубы. Из запотевшей бутылки налить не более ста граммов и выпить одним глотком - "махнуть стопочку" - под холодную закуску. А пьют ее россияне: сталевары и солдаты, оленеводы и врачи, ткачи и летчики хлеборобы и нефтяники в квартире, в избе, чуме, в яранге У костра, на берегу, на покоренной вершине... . Это наша водка. Применяют ее в кулинарии, при приготовлении алкогольных коктейлей. Цена соответствует качеству и спросу. При употреблении знать меру. Не советую употреблять детям и беременным женщинам.

SbasibMen
написал 25 июля 2015 в 15:20

99% вкуса любой водки, если енто не т.н. "паленка" это: 1. настроение и общефизическое состояние употребляющего. 2. компания. 3. закуска. 4. температура напитка (теплая менее вкусная))) все остальное - как в песне Долиной - ерунда.