Отзыв:

Организованое сборище шарлатанов

25.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: В лучшем случае получите психологическую поддержку. Все...
Недостатки: Грамотный развод на деньги

Под видом бесплатных консультаций заманивают на этот сайт. Бесплатная консультация представляет собой всего лишь пару предложений, а иногда и слов. Чтобы рассмотреть ситуацию более подробно, вас пригласят на платную консультацию, стоимость порядка 2-3 тысяч.

Бесплатные ответы у всех "экспертов" отличаются друг от друга иногда с точностью до наоборот. Кто попадет более менее в точку, того вы, естественно, и выберите. Конечно, за деньги вам дадут подробный ответ, но не факт, что правдивый))) А также предложат свою помощь в вашей сложной ситуации, ведь с простыми вы бы просто туда не обратились. В моем случае понадобилось 60000 тысяч за гармонизацию отношений и 30000 за чистку, итого 90000!!! Мило, правда? Спасло то, что этой суммы в наличии не было. Если будет, не сомневайтесь, отдадите...

Они наживаются на отчаянии людей, никаких ритуалов, уверена, даже не пытаются проводить... Будьте осторожны, люди. Обходите этот сайт стороной. Отзывы с плюсом тут явно накрученные, либо заказные.

написал 26 октября 2016 в 14:17

Полный развод на деньги )
Такие же экстрасенсы как и я) Задала вопрос про брак, все отписалось 10 человек, что брака не планируется и пригласили на платную консультацию. Через 2 месяца вышла замуж. Прошло еще несколько месяцев, наткнулась на этот сайт, зашла и написала всем " экстрасенсам" вопрос- какого черта вы ошиблись в событии, которое произошло в очень близком будущем ?! Либо они ничего не видят ( что вероятнее всего) либо что-то видят, но их задача рассказать, что хорошо 100% не будет, чтобы клиент запереживал и деньги свои принес ) В итоге- несколько человек сразу меня заблокировали, одна сказала, что общение с ней платное и если я хочу от нее прогноз на год или на 50 лет! то платите деньги. На мой вопрос, если она на 2 месячную перспективу ошибается, то что же о пятидесятилетнем прогнозе говорить, мастер написала, что наведет на меня порчу или проклятие :)))В общем, не ведитесь))

написал 18 ноября 2016 в 10:03

Отредактировано 18.11.2016 в 10:04

Я тоже была на этом сайте и разгадала главную хитрость по которой работают эксперты. Они бесплатно на вопросы отвечают только на ближайшее время, срок не больше недели.Я регистрировалась с разными никами задавала разные вопросы при чем о отдаленном будущем, а отвечали только о том, что было в ближайшем будущем, при этом они умалчивают какой это конкретный срок, это самое ближайшее будущее . В моем случае что предсказывали сбылось почти все, но в течение недели.Вывод не стоит ждать ответов о своем будущем далеком без оплаты. Ваш случай подтверждает мой вывод не смотрели они Вам на два месяца вперед.

написал 10 января 2017 в 02:38

Разводилово полное. Мне написали человек семь и все свою партию поют)). Ни одного совпадения. Но все очень плохо у меня. .....Нужно торопиться . РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Не ведитесь, будьте более бдительны. Да и название сайта так себе.

написал 27 октября 2017 в 12:12

Вот почитайте.У меня волосы дыбом! Я тоже клюнула на отзывы и попадлась на удочку мошенницы эксперта этого сайта Елены. http://vseotzyvy.ru/item/36456/reviews-portal-volshebniki-lyubvi/

написал 11 декабря 2018 в 00:07

Я так же повелась и заплатила деньги мошеннице с сайта. А самое интересное....написала отзыв об этом сайте, как стала жертвой развода и он был отклонен с пометкой"анти реклама". Тут впору писать отзыв об этом якобы социальном сервисе отзывов!