Отзыв:

Опыт с часами от Apple

29.11.2018
Волгоград
Дата: 30.11.2018
Достоинства: Дерзкий дизайн, измеритель давления сердца, смена циферблатов
Недостатки: Плохой звук встроенного динамика
18 000 рублей

Однажды решил приобрести себе "умные" часы от Apple. Почему выбрал именно их? Да потому, что считаю, что техника данного производителя самая надежная в моем понимании. Я уже несколько лет стараюсь покупать все от Apple. И вся моя семья также пользуется данной техникой и горя не знает!

Я влюбился в дизайн как только взял из в руку. Мне очень понравился брутальный дизайн, каучуковый ремешок, то как они сидят на руке. Они подходят абсолютно ко всем стилям одежды: будь ты в спортзале или в деловом костюме на работе. Очень стильная крутая вещь.

При дальнейшем их изучении понял, что они могут заменять частично телефон. Например когда ты едешь за рулем и звонит телефон, не всегда есть возможность полезть в карман и достать его, а вот увидеть на экране кто звонит - минутное дело! Стоит лишь чуть повернуть руку. И также можно ответить на звонок, но звук, к сожалению, не очень хороший. Такие функции, как датчик давления сердца, особенно порадовали! И такие мелочи как смена циферблата тоже очень было приятно увидеть.

В целом могу рекомендовать эти часы всем, кто хочет заиметь себе цифрового помощника в жизни! Вы не пожалеете потраченных денег, так как техника от Apple всегда надежная, если и к ней относиться с душой!