Отзыв:

Опыт использования процессора от Intel

28.07.2020
Дата: 30.07.2020
Достоинства: частоты, простота установки, кол-во фпс, latency
Недостатки: все идеально в этом процессоре

Всех приветствую, дорогие читатели! Вот прошло уже больше года после покупки этого чудовищного в плане мощности на тот момент процессор и хочется мне все-таки рассказать другим людям о нем.

Купил я его за 22 тысячи рублей и даже не представлял, что на данный момент его цена так сильно упадёт. Первое впечатление после покупки компьютера в данным процессором - великолепное. Установка максимально простая, так что справится и новичок, если посмотрит пару видео.

Вот что я могу рассказать о самом процессоре: безусловно на данный момент он ещё актуален для сборок за 60-75 тысяч рублей. При выборе данного процессора я делал упор на кол-во ФПС в играх, и скорость монтажа мне не была важна. Основным плюсом является низкое Latency, что очень важно в онлайн шутерах. Вторым преимуществом является простота в разгоне данного процессора. Он спокойно берет частоты в 5ггц, что даёт заметный прирост к фпс.

На данный момент он все также хорош как и год назад, но конкуренцию составляет Ryzen 5 3600. Однозначно советую к покупке!

zensh
написал 31 июля 2020 в 08:44