Отзыв:

Опыт использования пластыря-ингаллятора «Дыши» или как мы НАКОНЕЦ побороли сопли

30.09.2018
Уфа
Дата: 01.10.2018
Достоинства: носик начинает дышать, пластырь убивает микробы, снимает отёк
Недостатки: не нашла

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться своей радостью со всеми: мы справились с затяжным насморком, с которым прожили месяц. Малая наша в этот раз показала себя по полной. Заболела так заболела. Неделю темпа 38 и 5. Потом остался только нос. И ничего нам не помогало. Я вся извелась – в садик не отправишь, воспитки говорят – «у вас же сопли, идите лечитесь». А мне же на работу, мама уже тоже не может подменять так часто. Муж в принципе всегда на работе. Ну вот устала смотреть, как малая мается да слушать как с работы звонят и намекают на всякое.

Начала метаться по аптекам скупать все что можно. Увидела заодно вот и пластыри. Вспомнила, что раньше сопелку покупала, но что-то она мне очень дорогой показалась, да и подруга рассказывала, что у ее дочери аллергия на нее была.Тогда я пораспрашивала поподробнее девочек на кассе. Ну они мне и посоветовали этот пластырь – Дыши. Сказали, что во-первых он дешевле, во-вторых, состав совсем другой и что работает хорошо, что люди приходят снова за ними.

Пластырь выглядит как зеленоватая материя. Но и не материя в то же время. Отклеиваете защиту и он начинает пахнуть. И этим запахом и работает –-- убивает микробы и снимает воспаление.

Я мелкой приклеила его прямо на жилетку, в которой она бегает дома, а на ночь клеила на подушку. Всего пару-тройку суток так мы развлекались и нос внезапно стал себя лучше чувствовать, и самое главное, она стала с ним лучше спать, перестала дышать через рот постоянно.Еще неделю посидели дома и вышли наконец из больничного.

Ну мы еще нос, конечно, промывали, но думаю, что Дыши большую работу сделал для нас. Мы очень довольны!