Отзыв:

Опять ждать продолжение!

22.03.2016
Дата: 03.06.2024
Достоинства: Продолжение. Актерский состав.
Недостатки: Не искала.

Я уже писала отзыв на сериал "Шифр". В нем я сомневалась, что продолжение возможно. По причине того, что актер в главной роли погиб. Это Сергей Пускепалис. Но все-таки допустила, что если создатели захотят, то найдут способ снимать (к сожалению) без этого артиста.

И вот в этом, 2024 году появляется новый сезон. Конечно же, сразу бросилась смотреть. Рада была встрече с великолепной четверкой. Тем более, что вернулась героиня, которая после смерти мужа, уезжала в другой город и ее не было в предыдущем сезоне.

Интересные преступления, личная жизнь героинь. Показанное время, пятидесятые прошлого столетия. Все четверо воевали.

Рада такому повороту событий в новых сериях. Наконец-то нашли достойное применение уникальным способностям. А вот как повернули в части того, что нет и не будет героя вышеупомянутого актера, мне не очень понравилось.

Те кто смотрел все сезоны, начиная с 2019г. рекомендую сериал "Шифр". Но имейте в виду пока можно посмотреть первые восемь серий. А остальное неизвестно когда, вроде бы осенью 2024г.

Амалиа
написала 3 июня 2024 в 23:57

Хм, заинтересовалась. Остаётся надеяться, что не затянут со съёмками продолжения.

Klara22
написала 4 июня 2024 в 21:13

Сюжет привлекательный, посмотрим.

Njkeyf75
написала 16 июня 2024 в 22:19

Когда очень хочется посмотреть, трудно ждать продолжения.