Отзыв:

Опросы приходят все реже, до минималки, наверно, не доберу((

20.03.2016
Курган
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Большая сумма вывода, редко приходят опросы,

Доброго времени суток. Сайт Анкетка.ру - первый сайт, где я зарегистрировалась, но было это больше года назад. Сначала опросы приходили часто, теперь же все реже и реже (последний приходил в феврале), чувствую, наверное, уже скоро перестанут приходить.
Причем беда у меня такая, приходит опрос, я начинаю отвечать, но почти всегда опрос небольшой и заканчивается через 2-3 вопроса (поэтому и сумма всегда начисляется маленькая). Возможно, есть какие-то правила или особые требования для получения опросов (или как-то в анкете отвечать надо по особенному)? Подскажите у кого как было?

Уже перезаполнила анкету (так как изменилось семейное положение и появился ребенок) думала опросов будет больше - ничего не изменилось. Поэтому, чувствую, скоро плюну на него. Может кто-то даст совет, буду благодарна.

Смотрите также

olgalaura
написала 25 апреля 2016 в 20:56

Мне давно уже не приходят опросы. Я уже на этом сайте не работаю.

Anna Kusacova
написала 25 апреля 2016 в 21:17

у меня также, и так опросов мало приходило, а сейчас вообще нет. На данный момент работаю на форумок, Все честно, на себе проверила

написал 25 апреля 2016 в 23:56

Я с этого сайта денег никогда не выводил...наверно так и не выведу...

tangled
написала 26 апреля 2016 в 08:43

Дам совет - перестаньте надеяться и ждать анкетку.

NataliZart
написала 5 мая 2016 в 12:04

Я тут недавно отзыв написала об Анкетке. Мне удалось вывести тысячу вот совсем недавно и как оборвало всё - нет больше ни одной штуки, ничего не присылают.

nata4545
написал 6 мая 2016 в 13:25

вам повезло тоже мечтаю минималку набрать

написала 13 июня 2016 в 10:38

Зарегистрирована на анкетке с октября прошлого года. На данный момент накоплено 550 рублей, последний опрос был в мае. Надеюсь на лучшее, что все-таки накоплю 1000.