Отзыв:

Опросы есть, но варианты вывода неинтересны

12.03.2020
Дата: 28.08.2020
Достоинства: Достаточно опросов, сайт платит
Недостатки: Маленький набор сертификатов для обмена

На сайт lifepoints, насколько я помню, попала посредством другого опросника. Там на странице было что-то вроде рекламы с предложением зарегистрироваться.

Поначалу опросов было достаточно, не могу сказать, что много, но в среднем 2-3 в неделю точно. Конечно же, был и отсев, не все опросы подходили. Тем не менее, примерно за три месяца накопилась сумма в районе 500 баллов. Этого хватило, чтобы их обменять на два сертификата Связного по 200 руб.каждый, то есть итого 400руб. Так что в плане достижения необходимых сумм для вывода, опросник вполне достойный.

Но мне данный сайт не понравился очень скудным набором вариантов для вывода средств: кошелек PayPal, которого у меня нет, а заводить его ради одного опросника не хотелось, или же сертификаты. Так вот с последними совсем грустно.

Раньше были сертификаты Вайлдберриз или Озона. Но когда я хотела обменять свои баллы, Вайлдберриза не было вообще в списке, поэтому заказала сертификат Озона. Спустя несколько недель ожидания, написала в службу поддержки. Ответом было извинение со словами о том, что данного сертификата нет в наличии и, когда будет, неизвестно. Сделала перезаказ на Связной - его прислали быстро. Но так как я в Связном редко чего покупаю, по сути мне такой вариант не очень интересен. А брать лишь что ради использования сертификата тоже не хочется. Поэтому решила больше не тратить время на этот опросник.