Отзыв:

Опросник платит исправно

21.08.2014
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Платят, 10-15 опросов в месяц, допуск к 70 %
Недостатки: Приглашение не приходит на почту
Рейтинг: -2

Еще один замечательный опросник profiresearch. Net, который является не лохотроном, что в наше время немаловажно. Миллионы на нем конечно не заработать, но на конфеты детям хватит)))
Вывод на сайте происходит от 15$. Накопить их реально примерно за 3 месяца. Каждый опрос в среднем от 0,5 до 1$, бывает и больше, но редко. К прохождению полной анкеты опроса допускают часто. В месяц можно пройти от 5 до 10 опросов.

Единственный минус, это то , что приглашение на опрос не приходит на почту. Поэтому нужно почаще заходить на сайт. От этого конечно и зависит время накопления заветных 5$.
Так же на сайте проходят акции, за участие в которых платят дополнительную денежку. Сейчас проходит акция: скачай программу Profi Advert (я так поняла, это контроль просматриваемой рекламы) и получи 1$. Так же после ее скачивания, будет приходить побольше опросов.

Советую попробовать поработать на этом сайте, тем более вы ничем не рискуете.

Profi Online
написал 19 ноября 2023 в 15:11
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.