Отзыв:

Оплата Через Раз

16.11.2017
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Если для кого-то 100 рублей в месяц это Плюс, то пусть это будет плюсом. Других достоинств я не обнаружил. Только трата времени.
Недостатки: Выплаты копеечные, которые НЕ всегда выплачивают. Медленная техподдержка. Убрали возможность жаловаться на конкретное задание, видимо много жалоб!!!

Плохой сервис! Задания стоимостью свыше 30коп оплачиваются через раз. Срок оплаты затягивают до предельного, а потом не подтверждают оплату, видимо что бы про нее забыли. Ведь если задание выполнено не правильно, то его не подтверждают, чаще всего, до истечения срока оплаты. Техподдержка работает медленно.

Постоянно ругаться и доказывать свою правоту желания нет. Копейки которые там платят того не стоят. Просто ушел с этого сервиса. Пользовался 6 месяцев.

Пользы от подобных ресурсов для исполнителей, то есть для тех кто хочет на нем заработать , а не с помощью него, практически равна нулю. Язык не поворачивается назвать деньгами то, что там можно заработать.

Вообще сервисы подобные Cashbox трудно назвать сервисом для заработка, скорее это инструмент для создания искусственного и ложного, а где то и опасного для жизни (отзывы о лекарственных препаратах). Проплаченные положительные отзывы, лайки, подписки, регистрации. Мы сами вокруг себя создаем неправду, а потом сами же на нее ведемся.

Если вам нравится писать отзывы, зачем писать ложные когда существует куча возможностей писать правду и от души. Есть множество бирж для копирайта, реврайта. Или даже здесь (с финансовой частью этого ресурса пока не знаком).

Возможно и на этом сайте есть заказные отзывы. В доказательство честности и непредвзятости своего, хочу сказать, что я отрицательно отношусь не только к Cashbox, но и к остальным подобным, где платят за "заказные" отзывы.