Отзыв:

Оплачивала обучение через этот банк! Самые низкие комиссии!

31.05.2023
Казахстан,Алматы
Дата: 31.05.2023
Достоинства: Оперативно решают проблемы

Привет всем посетителям сайта spasibovsem. Ru!
Хотела бы коротко поделиться своим опытом связанным с банком Сбербанк! До санкций в нашей стране был очень популярен этот банк! Я проживаю в Казахстане городе Алматы! У нас было огромное количество филиалов этого банка! В нём для наших граждан была самые лучшие предложения.

В 2015 году я поступала в Российский университет дистанционно и мне срочно нужно было найти самый лучший и выгодный способ оплаты для себя!

Везде были очень дорогие комиссии за перевод! Также везде были очень и очень долгие переводы, а ускорение стоило слишком дорого! Так что в то время Сбербанк стал для меня настоящей находкой! Перевод в университет мне обходился около 150 рублей. И в этом случае, мне даже не приходилось доплачивать за ускорение, ведь всё итак было очень быстро!

Конечно все мы несовершенны и в каждой идеальной системе могут быть свои несовершенства! Именно такое несовершенство я нашла в Сбербанке! Как-то раз вышло так, что сотрудник одного из филиалов Алматы перепутал данные у себя во время перевода большой суммы за обучение. В итоге зависла сумма перевода. А у меня подходили все сроки по оплата за обучение.

Я не стала идти в филиал и разбираться, а просто быстро и совершенно спокойно написала в службу поддержи на сайте официальным письмом! В итоге мне очень быстро ответили и в короткие сроки всё решили. Можно сказать, что я и глазом не успела маргнуть! Как же было приятно, что у банка такой хороший сервис и такое хорошее обслуживание!

Как тогда так и сейчас в банке можно найти очень удобные предложения и подобрать удобную карту для пользования! В банке есть даже молодёжные карты и карты для детей. Очень удобно что карты делятся на категории!

Рекомендую этот банк! И хоть сейчас у нас в Алмате его нет из-за санкций, я всегда буду помнить этот банк как банк с хорошим и мягким сервисам, которые в любой ситуации очень быстро отреагируют и помогу!
У них действительно очень хороший девиз, что клиент всегда прав! А когда клиент прав, то это действительно профессионально!

UX
написала 1 июня 2023 в 08:03

Получаю пенсию на карту Сбера, тоже довольна. Недоразумений не было, все вовремя.

zensh
написал 1 июня 2023 в 08:11

Уже давно Сбером не пользуюсь, не нравиться этот банк