Отзыв:

Опилки "Зверье мое" очень качественные, думаю, наиболее подходящие грызунам

17.04.2015
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Мягкие, чистые, большое количество, дешевые
Недостатки: Возможно, это не самая удобная упоковка, т. К. для хранения она не особо подходит. Не помешал бы небольшой зажим, но это не так уж важно

Всегда покупаю эти опилки своему зайчику))
Из всех купленных мною ранее эти опилки мне кажутся наиболее качественными, удобными.
Кролику они тоже нравятся, он любит в них валятся, порыться и т.д.
Вообще, я кладу их в клетку в качестве подстилки, в отличие от других опилок, эти не причиняют боль животному и не натирают мазоли на лапках, что, как я слышала, нередко бывает при использовании опилок других производителей.
Эти опилки чистые, разумеется вы не найдете в них цемент и строительную пыль (с чем к моему ужасу мне пришлось столкнуться), все специально для зайчиков.
Всем советую приобрести эти опилочки для своих любимцев
Такие опилки смело можно сыпать в клетку, зверек ничего себе не повредит, ему будет комфортно и мягко.
Опилки хорошо впитывают, что тоже нам важно))

Целая упаковка у нас уходит примерно за месяц, это очень выгодно
К тому же и стоимость самая мизерная

Бывают еще с яблоком, но я там ничего нового не заметила, может вкус... Но кто их будет есть!?))
Так что опилки классик, как мне кажется, отлично подойдут всем зверушкам
Хозяйка и питомец довольны, если дома опилки "Зверье мое"

написала 19 апреля 2015 в 11:24

А я покупаю такие опилки для мышек и кошек. Им нравится и чистота.

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 11:14

Да, цена копеечная, можно покупать.

написал 1 июня 2015 в 22:02

Мы всегда берем опилочки зверьё моё, цена естественно радует, так как насыпаем от души не жалея, хомяк наш в них буквально утопает, но у него настоящий праздник, зарывается, они мягки и достаточно тонки, на ощупь приятные, жестких кусочков напоминающих стружку от карандашей, когда точишь ножом тут нет, а в других часто попадались.