Отзыв:

Оперативная доставка, качественный товар, каталог в подарок, огромное количество

05.02.2015
г. Нижний Новгород
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Цены, скидки, качество, скорость доставки.
Недостатки: Отсутствие нужных размеров.

Много раз совершал покупки на Lamoda.ru. Предпочел именно этот интернет-магазин из-за большого количества акций по промо-кодам, а также из-за большого количества брендов. Всегда была возможность снизить цену на товар по промо-коду на 30 или 40 процентов. На любой вопрос отвечает служба поддержки, так что не пропадешь - с размером не прогадаешь и даже с тем, в какую температуру носить данную вещь, служба поддержки ответит на эти вопросы. Также доставка бесплатна, обычно заказываю с доставкой через постамат, правда сдачу от покупки приходится переводить на счёт мобильного телефона. Единственное что смутило, так это то, что многие товары имеют большую скидку из-за отсутствия популярных размеров. Бывает, выберешь кроссовки со скидкой, а они только 37-го размера остались. И так со многими товарами, Часто бывает что описание товара не соответствует действительности (пишут натуральную кожу вместо искусственной, хлопок вместо полиэстра и т.д.). А в целом интернет-магазин очень неплохой, один из лучших интернет-магазинов одежды и обуви, на мой взгляд. Здесь я даже нашел себе экипировку для единобрств таких марок как Everlast, Lonsdale и Adidas Combat.

написала 7 февраля 2015 в 17:43

Была та же проблема с размерами - не нашла подходящих на странице с акциями! Пришлось заказывать другую модель, уже без скидки.