Функциональность
Удобство
Отзыв:

Опаривая им запаришься парить (+фото)

11.04.2014
Омск
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Компактный, отпаривает на вешалке, делает стрелки, удобно брать в поездки
Недостатки: Маленький резервуар для воды, оставляет мокрые пятна
Функциональность
Удобство

Сегодня я расскажу Вам о моем достаточно удачном приобретении - ручном отпаривателе для одежды.
Так как дома у меня нет утюга с функцией пара я решила купить отпариватель, потому что слышала о нем много хороших отзывов.
Заказала я его по интернету, через сайт aliexpress. Доставка заняла примерно месяц.
Отпариватель я выбирала именно с евро розеткой, нужно быть внимательным, так как на сайте много таких именно с китайскими вилками.

Вместе с отпаривателем в комплекте были:
- насадка с мелким ворсом
- насадка с щеткой
- мерный стакан для воды
- инструкция на английском языке

Принцип работы:
1. Заливаем воду в отверстие мерным стаканчиком, примерно 3 раза.
2. Включаем в розетку прибор, загорится красная лампочка.
Через 1-2 минуты отпариватель готов к работе.
3. Нажимаем на кнопку и отпариваем одежду

Главным недостатком этого отпаривателя является то, что вода быстро заканчивается и нужно часто ее наливать в резервуар.
Еще не понравилось то, что при сильно наполненном резервуаре выпрыскивается вода и одежда становится мокрой.

Главным достоинством такого отпаривателя для одежды является его компактность, легкость, можно отпаривать одежду на вешалке, хорошо делает стрелки на брюках, а также его можно брать с собой в поездки

Подводя итог сказанному, могу рекомендовать его как дополнение к утюгу, если у Вас нет в нем функции пара. Забыла сказать, важно при использовании отпаривателя не просто пшикать паром а проводить по вещи!