Отзыв:

Оно тех денег не стоит

29.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: дизайн, запах
Недостатки: отрицательный эффект, цена

Наверное у каждого бывали всякие стрессовые ситуации из-за многих событий в жизни.

Прочитав много лестных отзывов, посмотрев неоднократно нашумевшую рекламу, я решила попробовать это средство когда у меня была тяжёлая сессия и я не могла успокоиться никак и ни на чём сосредоточиться и уснуть. Была постоянно раздражительной и замученной (наверное студенты и бывшие студенты меня поймут).

Купила я это средство почти за 800 рублей сразу 30 таблеток!и как потом сожалела о такой массовой закупке.

Такое чувство,что оно не для успокоения, а от успокоения. Я думала, что убью любого, кто скажет мне слово поперёк, не взирая на уголовный кодекс.

Если хотите успокоительного, то лучше выпейте успокаивающий аптечный сбор любой недорогой фирмы или пустырнику. И дешевле в разы и эффективнее. Это какая-та отрава, а не успокоительное средство, как показалось мне. Единственный плюс-это чуток улучшилось пищеварение. Ну и запах валерианки в сочетании с мятой мне нравится.

Очень не советую это средство,хотя это всё индивидуально.
Подумайте, прежде чем кидать большие деньги на ветер. Посмотрите есть ли отечественные аналоги, прежде чем дорогое и вредное что-либо покупать

olechkaaa
написала 3 ноября 2015 в 12:13

В наше время особенно актуально)))

lenava
написал 3 ноября 2015 в 19:56

не плохое средство

Kris tina
написала 5 ноября 2015 в 06:35

мне вообще не понравилось! что бы действительно был эффект нужно дозу увеличить, а за такой расход оно тех денег не стоит!

написал 5 ноября 2015 в 15:36

а я раз только использовала во время выпускных экзаменов, мне понравилось.

nastyhka
написала 13 ноября 2015 в 10:33

Было дело, пила "Ново-пасит", но как-то не особо успокаивает, только еще больше разогревает нервы. Лучше травок каких-нибудь выпить, чем это средство.