Отзыв:

Они ужасны!

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 17.02.2014
Достоинства: Сплошные
Недостатки: Не нашла

Три года назад была ими довольна, но как видань, они решили что клиентов себе уже набили и никуда они не денутся. Но нет, они ошибаются, они стали отвратительными, пахнут ужасно, постоянно мокрая попка у малышки и ужасная аллергическая реакция после первого использованного подгузника. Если будет еще один малыш, точно подгузники этой фирмы брать уже не буду. Ну конечно это просто они нам не подошли, но попка мокрая- это остается фактом. Отдала предпочтения японским подгузникам и все довольны, попка на утро сухая, сам он тоненький и без запаха)

Altin
написала 17 февраля 2014 в 07:41

Вы купили подделку! Знаю такие, химический запах, у ребенка сыпь и так далее. Сейчас эти подделки практически везде. Покупаю в проверенном месте (магазин Кораблик), и все супер. Тонкие, дышат, попа всегда сухая и никакой аллергии. Настоящие памперс запаха не имеют. Они мне даже нравятся больше чем муни, гун и меррис.

написала 17 февраля 2014 в 08:27

Я тоже покупаю в проверенном детском магазине, и брала и вдругом месте, но всё то же самое! не пошли они нам! причем всю линейку перепробовала и всё то же самое!

Shooik
написала 17 февраля 2014 в 13:02

нам тоже однажды попались подгузники памперс, которые рвались на швах и после них у дочери вылез на попе дерматит, огромное красное шелушащееся пятно... мы очень испугались, пошли к дерматологу и она объяснила, что действительно подделки бывают и у них очень часто детки с такими вот дерматитами после некачественного продукта приходят... покупали в хорошем магазине, теперь перешли на другой хороший магазин и все нормально, ттт))

написала 17 февраля 2014 в 13:14

Отредактировано 17.02.2014 в 13:14

Я в нескольких магазинах покупала, мы их потом отдали и все нормально было у другого ребенка, а у нас нет))) просто не пошли)

Altin
написала 17 февраля 2014 в 08:30

Странно, но кто его знает. Не помните какие были польские, немецкие или русские?

написала 17 февраля 2014 в 08:42

Уже не помню,это было несколько месяцев назад!

kosenko
написала 17 февраля 2014 в 15:35

нам памперсы подгузники не подходят... раздражение появляется.

написала 17 февраля 2014 в 16:43

Вот и нам так же)

Bokatashka
написал 20 февраля 2014 в 15:07

Покупала. Пахнут прошлогодними покрышками. Теперь предпочитаю другие подгузы покупать.

ek9345
написал 8 марта 2014 в 20:21

мне нравятся в оранжевой упаковке