Отзыв:

❤OneLove или сплошной косяк? Не тут то было(мини-советы от новичка)

03.02.2015
Latvia
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Возможность добавлять новый продукт/услугу на сайт
Недостатки: Не всегда адекватная модерация

Доброго времени суток!
На сайте я приблизительно месяц и у меня уже сложилось мнение о нём.
Что привлекло? Конечно же бонус в 300 руб. Это отличная приманка и мотиватор, чтобы зарабатывать и вывести долгожданные 500 рубликов.
Так вот..
ЧТО ЛЮБЛЮ?
-Много полезных отзывов
-Бонусы и конкурсы
-Присутствует пассивный заработок

ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ?
-Зачастую слишком строгая модерация.
-Конкурсы не добавляются (или я плохо ищу???)

ЧТО СОВЕТУЮ ВАМ?
-ПИШИТЕ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ! Если нет настроения или желания-отложите эту затею.
-Повышайте репутацию
-Включайте воображение и придумывайте интересные заголовки для отзывов
-Пишите развёрнуто, но по делу
-Добавляйте фото и информируйте об этом (да побольше, только не переусердствуйте!)
-Добавляйте новые товары
-Будьте смелыми и заявляйте о себе (не в плохом смысле конечно же)
-Соблюдайте правило НН (нет негативу!)
-Общайтесь в комментах и личке

В общем, для любителей отзывов это ещё один ресурс для заработка и просто полезного время провождения.
Если Вы стоите перед выбором-регистрироваться или нет, то смело жмите кнопочку регистрации.
ОГРОМНОЕ НО! Перед этим, прошу, прочтите правила!
Их не так много и именно так Вы избежите ошибок и в будущем не будет обидных и досадных ситуаций/блокировки аккаунта.
На этом в общем то всё!
Если возникли вопросы, то прошу в раздел "комментарии"!
Пока-пока! :)

Marlen
написала 31 марта 2015 в 21:35

Правило НН прямо порадовало :) Золотое правило на самом деле :)

написала 31 марта 2015 в 21:44

А если товар или интернет-магазин заслужили только негативный отзыв? Как же не предупредить других??

написала 31 марта 2015 в 22:20

Ремарочка-НН относится к комментариям и прочей грязи.
Переход на личные оскорбления и т.д.

написала 31 марта 2015 в 22:42

Ну тогда поддерживаю! ))

Вольха
написала 2 апреля 2015 в 10:43

И я поддерживаю!!!

написала 31 марта 2015 в 23:06

Мне вообще больше всего понравился бонус при регистрации))))

написала 31 марта 2015 в 23:27

Он всем нравится! И за первые 10 отзывов тоже не плохо )) Во-первых сам бонус - хороший плюс, во-вторых мотивация для наработки своего же материала, ведь просмотры появляются сразу на нескольких отзывах, а так бы эти 10 можно было бы пару недель писать, а тут за пару недель уже какие-то просмотры накапают ))) В общем здорово!

написала 2 апреля 2015 в 00:45

Полностью с вами согласна!!! Когда я получила первые 50 руб. , то была несказанно рада ))))

написала 1 апреля 2015 в 11:56

Это точно!

написала 1 апреля 2015 в 07:29

А я вот только свой первый отзыв написала, надеюсь, что у меня получится. Спасибо за отзыв.

Гелла

написала 1 апреля 2015 в 11:56

Конечно получится!
Дерзайте!

написала 1 апреля 2015 в 16:30

Спасибо за поддержку, буду стараться!

Al-lica
написала 2 апреля 2015 в 05:46

У тебя всё получится!

oquarius
написал 1 апреля 2015 в 19:26

писать только ради удовольствия - это правильно! Когда нет вдохновения, лучше передохнуть

написала 1 апреля 2015 в 22:46

Согласна на 100%!

Kelch
написала 1 апреля 2015 в 20:33

Сайт хорош для тренировки. в первую очередь.

написала 1 апреля 2015 в 22:46

Тоже факт! :)

Аленушка
написала 1 апреля 2015 в 23:28

Мне не нравится открытая статистика просмотров, рыбы-прилипалы появляют моментально, они и продукта такого в глаза не видели, но обязательно напишут без фото. Поэтому и желание пропадает

написала 2 апреля 2015 в 01:07

Довольно трудно понять-действительно юзали продукт и просто без фото или написан отзыв "на халяву",это точно.

mielena
написала 3 апреля 2015 в 19:03

А мне так стыдно, поначалу вообщ не понимала - где те фото добавлять. А тут вижу у людей фотки, а еще ссылки. Плохо что нельзя подправить отзыв и добавить фото.

Рейтинг: -1
Tangram
написал 12 апреля 2015 в 02:31

Наличие фото тоже ничего не доказывает, к сожалению. Фото можно и у подружки одолжить.

Рейтинг: -1
Vindi
написала 7 апреля 2015 в 17:12

если к примеру написали отзыв о кефире, который улучшает пищеварение, и следующий отзыв есть с такими же словами, то тут нечего возмущаться, я думаю такие товары пробовали все и плевать что без фото...кефир это не сверхидея, а вот если вы написали отзыв о туши мари далгар...и тут мадам выложила отзыв похожий и без фото, до этого момента строча о куриной лапше и приправах, то тут очень даже подозрительно....) другими словами, имеют право все писать о чем угодно и пусть вы первая написали, у чела есть такое же право, это не наше дело, главное чтобы слово в слово не писали и выбирали свои эпитеты о товарах, исключая общедоступные....

mielena
написала 7 апреля 2015 в 23:14

Встречала таких - правда на отзовике, только отзыв о лапше куча фото, а по дорогой косметике фото нету ((( потом опять лапша с фото

Al-lica
написала 2 апреля 2015 в 05:44

Я тоже в восторге от бонуса в 50 рубликов. Чего греха таить, эти 10 комментов я точно писала бы неделю! А тут за сутки настрочила.
Потом для тренировки преобразования мыслей в текст хорош сайт. Да и копеечка падает потихоньку. Короче, сайт нравится. Я об этом писала.

Evgeniya43
написала 2 апреля 2015 в 10:32

Над первым отзывом пришлось потрудиться) Думала, что и как правильно написать! А следующие уже быстрее пошли)))

Антуанета
написала 2 апреля 2015 в 11:12

Хороший сайт, уже стал родным)

Ledi Krasotka
написал 3 апреля 2015 в 20:03

Спасибо за такой содержательный отзыв. Мне как новичку он точно в тему!

Lilandra13
написала 4 апреля 2015 в 01:15

Все бы хорошо. Но заработка тут нет) Так чисто ради интереса...

Hayushka
написала 14 апреля 2015 в 15:29

Очень интересный отзыв! А то только об Айреке пишут хорошее.. Даже приятно стало) Для меня спасибоВсем почти родной стал)

написала 23 апреля 2015 в 19:53

Про айрек и плохое часто пишут. Не все отзывы положительные.

fishka1
написала 25 апреля 2015 в 09:51

А вот мне как-то этот сайт не очень :( Да, бонусы тоже привлекли. Но по сравнению с с другими сайтами - этот очень мало раскручен. Он не высвечивается в топах поисковиков, мало посещений, слишком строгая обязательная модерация (особенно когда возвращают с просьбой указать точное наименование продукта, хотя в отзыве указано было так, как на продукте), было такое, что возвращали один и тот же отзыв по несколько раз и все время были разные причини (очень напомнило чиновников с их бюрократическими замашками - так и хотелось сказать: а нельзя ли все сразу проверить и не морочить людям голову). Сайт откровенно не нравится и уже жду не дождусь, чтобы забрать свое и слинять отсюда. Никому его не посоветую.