Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Она завораживает и бесит!

08.02.2014
Дата: 10.02.2014
Достоинства: Хорошая убивалка времени, когда скучно.
Недостатки: Бесит!
Графика
Геймплей
Звук

Доброе утро/день/вечер (нужное подчеркнуть):)
Сегодня я расскажу о приложении, которое взорвало App Store.. Ииии.. это Flappy Bird.
Думаю, многие с ним уже знакомы. Маленькая птичка (которая мне, почему-то напоминает лягушку.. Может потому что она прыгает?) должна пролететь и уклониться от всех преград, встречающихся у нее на пути. А на пути у нее встречаются только какие-то непонятные трубы. Ну или столбы.. Кому что нравится.
Итак, как управлять птичкой? Вы нажимаете на экран - она взлетает (при чем, достаточно резко) и сразу падает. То есть, говоря проще, прыгает она.
Сначала мне казалось, что это все легко и просто. Казалось до того момента, пока я не попробовала сыграть сама. В процессе игры можно подпортить нервы не на шутку! Так что тем, кто легко выходит из себя, играть запрещается, а то мало ли, полетит ваш драгоценный телефон в стену. Не надо так. В то же самое время вы на столько увлекаетесь игрой, что можете потерять счет времени! С этим тоже осторожнее.
В игре вам представлены три птички разных цветов и два пейзажа. Это вносит хоть какое то разнообразие в игру. Ко всему прочему, вам еще и медали дают! Набирая десять баллов (это десять удачно пролетевших столбов) вы получаете бронзу. Двадцать-серебро. А до золота я так еще и не добралась со своим скромным, по общим меркам, рекордом в сорок баллов.
Приложение доступно в App Store "запростотак":)
Всем удачного окончания дня и добра:)