Отзыв:

Она мне доказала, что зарабатывать в интернете можно

01.05.2013
Дата: 05.07.2013
Достоинства: Удобно, без работы никто не останется
Недостатки: Система квалификации

На этой бирже работаю с октября. Пока что она меня, маму, сидящую в декрете, вполне устраивает. Когда я решила попробовать заняться такой работой, то зарегистрировалась на многих биржах, однако они были либо неудобными, либо непонятными. А здесь все очень доступно. Конечно, как большинство новичков, сначала брала очень дешевые заказы. Да и страшновато было брать что-то дорогое. Затем, постепенно, заработала отзывы и неплохую (как мне кажется репутацию).

К минусам я бы отнесла систему со звездами. Это, конечно, все здорово. Но гарантии того, что звездные исполнители (успешно сдавшие квалификационную работу) выполнят работу идеально нет. Я по началу тоже пару раз написала такую работу, но после того как и без нее рейтинг вырос и стало много заказов, времени на пустую работу не стало. Может еще раз когда-нибудь ее сдам для повышения собственной самооценки.

Solly
написала 5 июля 2013 в 12:11

Отредактировано 05.07.2013 в 12:11

Большое спасибо за подробное освещение вопроса, как вы верно указали, новичку очень трудно разобраться в большом количестве бирж. Творческих успехов!