Отзыв:

Он все впечатление от передачи портит

22.12.2018
Дата: 03.11.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: Харламов

Когда-то, в самом начале выхода этого телешоу на экраны, я была в восторге от него. Я вообще очень люблю хороший юмор, обожаю людей, от природы одаренных хорошим чувством юмора, артистизмом, яркой харизмой. Именно таких людей я увидела тогда в этой новой передаче. Всё в этом телепроекте было так свежо, необычно. Меня восторгало то, что резиденты Камеди Клаба все способны делать сами: и остроумные тексты писать, и артистично подавать их со сцены. Очень понравился ведущий, Павел Воля.

Постепенно из всех резидентов я выделила для себя любимчиков. Прежде всего, ими стали украинские артисты из дуэта имени Чехова. Как же мне жаль, что теперь их нет в этой передаче! Еще полюбилось трио из Петербурга, Иванов, Смирнов, Соболев. Но и оно потом распалось, остался дуэт Иванова и Смирнова. С удовольствием на них смотрю. А еще мой любимец сейчас - Демис Карибидис. Вот где фонтанируют талант и харизма!

Но есть у меня мечта: чтобы выгнали из шоу Гарика Харламова. Он все впечатление от передачи портит своей пошлостью. Если у него нет самоцензуры, то должна быть цензура извне.