Отзыв:

Он убирает тягу к сладкому, но без активности вес будет стоять на месте

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Работает. Снижает тягу к сладкому.
Недостатки: Не волшебная пилюля

Как только даю "слабину" в своем рационе питания, через некоторое время просто понимаю что вновь пошел расти вес.
Одной из актуальных и больших проблем для меня - это тяга к сладкому, часты перекусы на бегу, и заедание "стресса" - конечно этот перекус по большей части шоколад, пирожное, булка.
Одним словом - быстрые углеводы - которые моментально дают чувство сытости, но и быстро впитываются и уже через час - вновь голод и все по кругу.
Так вот что бы снизить эту тягу к сладкому я периодически возвращаюсь на такой продукт как "пиколинат хрома", их довольно много и в своей жизни попробовала много фирм.
Начинала с самого простого "Эвалара" сейчас все же перешла на питание спортсменов и стала брать от SNT.
Линейка питания и БАДов для спортсменов, и людей с большой физической нагрузкой.

Примем препарата курсовой, я же предпочитаю принимать 2-3 раза в сутки (перед тем как садится кушать) в течение 2-3 месяцев.

При этом смело могу сказать, если первые недели нужно прям контроль и прием 3-4 раза в сутки, то дней 10 просто для поддержания дозы 1-2 раза в сутки.

Он не снижает чувство голода, он убирает тягу к сладкому, а со временем даже возникает отвращение к сахару.

Конечно в этот момент вы корректируете свое меню, и легко убираете быстрые углеводы, но без физической нагрузки, это только поддержка веса (если же цель снижение веса - то тогда комплексный подход).