Отзыв:

Он чокнутый. Как и его мелодии.

22.10.2017
Киев
Дата: 27.01.2018
Достоинства: Сюжет, актеры, музыка
Недостатки: К минусам можно отнести жестокие сцены, но без них фильм не получился бы таким ярким

Только досмотрела фильм 2017 года "Малыш на драйве". Оригинальное название "Вaby driver". Этот фильм безусловно достоин внимания. "Вaby driver" - это первый, снятый в США, проект Эдгара Райта.

В фильме очень много страшных, жестоких моментов и шутливых смешных диалогов. Хорошо отображены такие чувства как любовь, уважение и забота. Фильм получился живым, активным, интересным. Мне не на миг не хотелось отходить от экрана. Очень хорошо подобрана музыка и отметить хочется отдельно отличную актерскую игру.

Главный герой - молодой человек по прозвищу "Малыш" (Baby), который в детстве потерял своих родителей в автомобильной аварии. Он выжил, но в его ушах был постоянный звон, заглушить который могла лишь музыка, поэтому Малыш ходил всегда с айподом и наушниками.

"Задолжавший" приличную сумму денег, стал "отрабатывать" их водителем для плохих людей, увозя их с темных дел. Нужно признать, что водитель и гонщик с него отличный, он несколько раз незаметно "улетал" от полиции на разных машинах, продумывал как сделать все максимально не заметно.

В фильме Малыш встречает свою любовь - официантку с красивым именем - Дебора, которая также любит музыку и скорость. Но тихая семейная жизнь у них не сложилась, что как и почему лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз прочесть.

Фильм мне понравился, рекомендую к просмотру.

Hearty Friend
написал 27 января 2018 в 23:22

Я всё никак до него не доберусь...

thinker
написал 28 января 2018 в 01:51

Думал, когда-то посмотреть, но так и не собрался )

ckromniachka
написала 29 января 2018 в 14:58

а мне понравился фильм

UGRA0205
написал 28 января 2018 в 10:53

Сюжет с юмором )))

marina65
написала 28 января 2018 в 21:40

Жестокость в фильме мне не очень подойдет.

algam

написала 29 января 2018 в 15:43

мне понравился фильм

Njkeyf75
написала 3 февраля 2018 в 16:51

Жестокие моменты не для меня, хотя сюжет и интересный.

SilverMoon
написала 7 февраля 2018 в 16:52

Не совсем мой жанр, пожалуй, я смотреть не буду.

Sd5e7G
написала 16 февраля 2018 в 06:18

Слишком жестокие сцены это не мое, но смешные диалоги, пожалуй, мотивируют к просмотру. Попробую глянуть, вдруг да пойдет

Райа
написал 22 апреля 2018 в 20:15

Возможно посмотрю, хотя не мой жанр.