Отзыв:

Олег Гаас в новом комедийном детективном сериале о капитане полиции!

27.01.2016
Дата: 29.04.2024
Достоинства: Актеры, юмор, сюжет, главный герой, расследования, интрига некоторая
Недостатки: На любителя, простоват

Порой даже ловеласы, не пропускающие ни одной женщины, способны отлично раскрывать преступления и выполнять свои должностные обязанности, как и главный герой нового российского детективного комедийного телесериала "Емеля".

Капитан полиции по прозвищу Емеля вместе с сослуживцами расследует преступления, но успевает попутно попадать в различные неприятности и флиртовать с девушками...

Актерский состав не могу сказать, что особо известен, но вполне неплохо актеры справились со своими ролями: симпатяга Олег Гаас (Любимая учительница, Убить Риту), Александр Пальчиков (Лихорадка, Душегубы), Степан Абрамов (Чужая стая, Ухожу красиво) и Екатерина Кожемякина (Детектив на миллион, Большие надежды).

В проекте запланирован выход шестнадцати серий. Уже сегодня вышли четыре серии, далее они будут выходить по будням по несколько серий в день.

В каждой серии герои расследуют очередное преступление, все подано с юмором, есть чему улыбнуться, однако все же проект кажется мне отчасти простоватым.

Главный герой классный и симпатичный, располагает к себе, хотя слишком он большой бабник, но зато крутой опер.

С одной стороны он легкий, а с другой немного несерьезный, люблю более напряженные расследования.

Но все же интрига в делах присутствует, сериал в целом могу рекомендовать!