Отзыв:

Оксолиновая мазь

30.05.2017
краснодарский край
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Удобный, дешёвый, эффективный профилактический препарат
Недостатки: Может быть аллергическая реакция
54руб

Прекрасный противовирусный препарат, очень удобная в применение! Пользуется широким спросом из-за низкой цены и высокого качества.

Она стала прорывом в русской медицине, ведь способна предохранять от вирусных инфекций, а мы все прекрасно знаем, что все противовирусные препараты очень дорогие.

Применение ею ещё проще, нужно просто лёгким движением руки нанести на слизистую носа небольшую каплю мази и размазать её по поверхности слизистой. Предохраняет от всех типов вирусов.

Даже предохраняет от герпеса. При воспалении губ и слизистой ротовой полости наносим мазь на слизистую оболочку рта, губ и воспаление проходит.

Футляр удобный, количество мази достаточное для лечения. Всего 2-3 раза употребления её в день и можно идти на встречу с любым больным гриппом. Цена товара всего 54 рубля, это может себе позволить любой пенсионер.

Alesia
написала 1 июня 2017 в 14:04

Наша семья давно уже забросила оксолинку, нам педиатр сказал, что она перестала справляться с вирусами гриппа нового поколения. Порекомендовал нам Виферон гель, отличное средство, особенно для деток.

alena0606
написала 6 июля 2017 в 11:27

У нас она всегда лежит в кармашке холодильника. Хорошее средство для лечения и профилактики гриппа и простуды. И к тому же экономное.