Отзыв:

Оказывается всё меняется, и далеко не в лучшую сторону...

28.05.2017
Кемерово
1929
Дата: 18.12.2023
Достоинства: осталось совсем мало...
Недостатки: сплошная модерация и скрины, плюс персональные данные...

Безусловно, вышеназванный сайт, был когда-то одним из самых лучших сайтов, где можно было заработать реальную сумму и вывести на «Веб-Мани». Тогда этот платёжный кошелёк был самым простым, удобным и доступным. Сумму в 100 рублей было не сложно заработать в течение одного-трёх дней, если же иметь «пятый рейтинг» исполнителя.
Я зарегистрировался на этом популярном, но очень сложном сайте ещё в 2015-ом году.

Быстро прошёл все испытания и требования, и через 3-4 недели имел уже пятый рейтинг. Выполнять задания было довольно интересно и даже - поучительно. Тогда ещё не было требований со скринами или жёсткой модерацией. В месяц при усердном труде, можно было вывести 3-4 тысячи рублей.

Недавно я зашёл в свой аккаунт и решил посмотреть, что же произошло на сайте за последние 2-3 года. Оказалось, что для вывода заработанных средств, уже требуется не сто, а четыреста рублей. Вывести заработок можно только на платёжные системы «Visa, MasterCard, и Мир». Ещё имеется подозрительный кошелёк — «Киви», от которого можно всего ожидать.

Есть высокооплачиваемые задания, но они невероятно сложные, кропотливые и времязатратные. Чтобы его выполнить, и получить 150 рублей, нужно потратить пол дня, внеся все свои персональные данные на какой-нибудь сайт или коммерческий ресурс.

А такие требования не всегда безопасны и обоснованы для рядового «исполнителя», особенно если учесть сложную обстановку с мошенниками.

Поэтому, лично я не стремлюсь сейчас работать и зарабатывать на этом сайте. Будем ждать более благоприятных изменений.

thinker
написал 18 декабря 2023 в 15:11

Я раньше к Киви тоже относился с долей недоверия. Сейчас год пользуюсь - хороший сервис

Siri2020
написал 19 декабря 2023 в 08:21

Согласна, поднятие минималки на вывод - стало неприятным сюрпризом.

UX
написала 19 декабря 2023 в 11:50

Условия, к сожалению, ухудшаются на многих сервисах. 150 руб. за полдня - это, я считаю, совсем неплохо. Иногда целый день статью пишешь за такие деньги. А насчет Киви согласна, недавно не удалось перевести деньги на другую карту, лимит - только 1 тысяча. Не знаю, изменилось ли что-то сейчас.

Лис-Кэролл
написала 25 февраля 2024 в 18:56

Задания скучные, но заработать денег можно.

GROG
написал 26 февраля 2024 в 12:58

Да и сложные стали. Оплата не плохая, а выполнение пол дня займёт.