Отзыв:

Оказался эффективным

28.04.2015
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Удобная насадка
Недостатки: ?

Познакомилась с вагинозом абсолютно банально и потому для меня очень удивительно)) Весной на фитнес пошла и занималась в тесных лосинах. Поначалу даже не понимала, что мне не комфортно, увлечена была занятиями. А попозже раздражение какое-то началось, выделения. Особо, конечно, не паниковала, но когда еще и неприятный запах появился насторожилась. Грешила на молочницу, но оказался бактериальный вагиноз. Вот тогда и выписала мне доктор Актигель. Сам препарат гелеобразный и наносить его удобно (в комплекте есть апликатор), правда вначале немного пощипывает, но это нормально. Первый эффект от нанесения - облегчение от зуда)) Интенсивно лечилась дней 7 с утра и вечером, а потом уже для полного восстановления микрофлоры еще пару недель один раз на ночь. Важная особенность этого геля в том, что он содержит комплекс биоактивных бактерий, который нейтрализуют вредные. И еще в достоинства добавлю, практичный для продажи объем - как раз на весь курс лечения хватает.